Главная —  —  — "Рыбалка 2016"

"Рыбалка 2016"

7 августа Советом молодых депутатов Кавказского района совместно с отделом молодежной политики в сп. им. М. Горького  была проведена "Рыбалка 2016".

В мероприятии приняли участие молодые депутаты района,  представители "Молодой Гвардии Единой России",  и просто работающая молодежь.

Тихая погода благоволила хорошему улову, так представителю принимающей стороны  удостоившегося 1 места удалось поймать 3,400гр рыбы, за что он был награжден кубком победителя, за 2 место представителю молодежного совета при главе Кавказского района была вручена удочка - приз от председателя  Совета молодых депутатов  Савина О.В. , улов составил 2,200гр., остальным участникам были вручены дипломы.

После подведения итогов всех ждала главная награда за усердие в рыбной ловле - горячая и ароматная уха.