Главная —  —  — с 16 мая 2023 года, ожидается комплекс метеорологических явлений на реке Кубань с подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок и возможным подтоплением низменных участков территории Кропоткинского городского поселения

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

По информации Краснодарского ЦГМС, а также согласно анализу складывающейся обстановки, проведенному Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю в период с 16 мая 2023 года, ожидается комплекс метеорологических явлений на реке Кубань с подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок и возможным подтоплением низменных участков территории Кропоткинского городского поселения.