Главная —  —  — С днем архитектора Краснодарского края!

С днем архитектора Краснодарского края!

Уважаемые работники и ветераны архитектуры Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём архитектора Краснодарского края!

Вы выбрали профессию, которая всегда была и будет необходима людям. Сегодня мы можем гордиться не только архитектурой прошлого, но и современными решениями и яркими идеями. Нельзя забывать и о ежедневной работе, связанной с индивидуальным жилищным строительством, оформлением инвестиционных площадок, принятием объектов в эксплуатацию и так далее.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли успехов в реализации идей и проектов, творческого вдохновения и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район                     Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район                                             И.В.Савин