Главная —  —  — С Днем архивов!

С Днем архивов!

Уважаемые работники архивов!

Высоко оценивая Ваш кропотливый и благородный труд в сфере комплектования, обеспечения сохранности и использования архивных документов, администрация и Совет муниципального образования Кавказский район поздравляют Вас с Днем архивов!

Благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду сохраняется сама История, запечатленная в документах, обеспечивается конституционное право каждого гражданина на доступ и получение информации.

Желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, профессиональных успехов и удачи во всех Ваших начинаниях!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                                В. Н. Очкаласов

Председатель Совета

муниципального образования Кавказский район                             В. А. Еримицкий