Главная —  —  — С днем банковского работника!

С днем банковского работника!

День банковского работника в России не установлен официально. 2 декабря 1990 года произошло важное событие - в РСФСР были приняты законы "О Центральном Банке Российской Федерации" и "О банках и банковской деятельности".

С этих официальных документов и началась история нынешней банковской системы России. С течением времени банки стали одной из главных составляющей деятельности Российского государства.

В связи с этим хочется поздравить всех сотрудников банковской системы Кавказского района с Вашим профессиональным праздником! Желаем успехов, процветания и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Пусть сопутствуют Вам стабильность и благополучие, оптимизм и неиссякаемая энергия!

Глава муниципального образования Кавказский район  В.Н. Очкаласов

Председатель Cовета муниципального образования Кавказский район  В. А. Еримицкий