Главная —  —  — С днем экономиста Краснодарского края!

С днем экономиста Краснодарского края!

Уважаемые экономисты Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем экономиста Краснодарского края!

Вы не только участвуете в создании имиджа предприятий, экономического и хозяйственного комплекса района в целом, но и формируете экономический потенциал нашего муниципального образования, его инвестиционную привлекательность.

Вы всегда полагаетесь на логику и строгость фактов, на правильность составления прогнозов, на соблюдение соглашений и обещаний, на четкость показателей. Благодаря всему этому в нашем районе сохраняется социальная и экономическая стабильность.

В этот праздничный день примите искренние пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком и почетном труде на благо Кавказского района!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                        В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район                                                                       В. А. Еримицкий