Главная —  —  — Поздравляем с Днем финансиста!

Поздравляем с Днем финансиста!

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы
Кавказского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В 2022 году мы отмечаем знаменательное событие - 220 лет со дня образования финансовой системы России. Работа финансистов важна в любых отраслях экономики, в социальной сфере, государственном и муниципальном управлении.
При вашем участии Кавказский район меняется и становится лучше. Реализуются важные проекты, для успеха которых нужно грамотное управление финансами. Вы умеете видеть перспективу и принимать гибкие решения, которых требует время. Во многом, благодаря вам, региональный и муниципальные бюджеты остаются социально ориентированными.
Благодарю вас за эту важную работу! Желаю счастья, здоровья, благополучия и новых успехов!»

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов