Главная —  —  — С Днем ГИБДД!

С Днем ГИБДД!

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения Кавказского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа Госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Ваша служба требует терпения, выдержки и профессионализма. Вы стоите на страже безопасности водителей и пешеходов. Следите за порядком на дорогах. Помогаете тем, кто во время движения попал в беду или в сложную ситуацию. Значительное количество сил и времени вы вкладываете в профилактику нарушений, и этим самым спасаете множество жизней.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству!

Глава Мо Кавказский район В.Н.Очкаласов