Главная —  —  — с Днем Государственного флага Российской Федерации!

с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше. Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

В этот замечательный день желаю вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и мирной жизни под родным флагом.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов