Главная —  —  —  С Днем государственного пожарного надзора

С Днем государственного пожарного надзора

Уважаемые сотрудники государственного пожарного надзора, ветераны службы! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно 18 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День создания органов государственного пожарного надзора. На плечи специалистов органов пожарного надзора возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзору за их исполнением, проверке наличия и состояния противопожарного оборудования, созданию системы всеобщего оповещения, разработке и поддержанию в рабочем состоянии системы автоматического пожаротушения.

Желаю вам доброго здоровья, успешной реализации намеченных планов, успехов, абсолютно безопасной службы и высокого профессионализма в исполнении служебного долга!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев