Главная —  —  — С Днем Кавказского района!

С Днем Кавказского района!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем Кавказского района! Этот праздник, ставший доброй традицией, объединяет всех жителей нашего района. Год от года растет и меняется на глазах его облик, красивее становятся наши улицы и парки, дворы и подъезды, повышается уровень жизни людей.

Кавказский район всегда славился своими тружениками. Главное наше богатство - люди, которые умеют работать и хотят видеть свою малую родину еще богаче и еще краше.

Сегодняшний праздник мы встречаем с хорошим настроением потому, что этот день мы заслужили своим трудом. Мы с вами многое сделали, а впереди новые планы и задачи на успешное развитие района, чтобы здесь комфортно жилось всем, и молодежи, и нашим дорогим ветеранам.

От всей души поздравляем всех с днем района, пусть в ваших домах всегда будут мир и благополучие. Крепкого здоровья, счастья и процветания всем жителям, Кавказскому району и Кубани!

Глава МО Кавказский район                                           В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район         В. А. Еримицкий