Главная —  —  — С Днем Кавказского района поздравила депутат Законодательного Собрания Ирина Караваева

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с Днем Кавказского района и праздником урожая! Доброму урожаю-добрый праздник!

У Кавказского района героическое прошлое и великое будущее. Я, как и все вы, мечтаю, чтобы наш район стал самым лучшим на Кубани.Сегодня любимый праздник всех жителей вне зависимости от возраста.

Кавказский район с каждым годом расцветает и становится еще более красивым. Ведь он живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится, кто своим отношением, своим трудом, делает его настоящее и будущее - каким он достанется детям и внукам. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Благодаря поддержке Губернатора Краснодарского края Виниамина Ивановича Кондратьева, Законодательного Собрания Краснодарского края Кавказский район динамично развивается, чтобы мы с удовольствием тут жили, учились и воспитывали детей. Сегодня строятся новые дороги, ремонтируются и вводятся в эксплуатацию новые спортивные объекты, строятся детские садики и школы. Район наш зеленый, красивый. И мы будем работать для этого, посильно внося свой вклад в процветание нашего общего дома-любимого Кавказского района!

Желаю Кавказскому району и городу Кропоткину процветания, новых больших успехов, а всем жителям – крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в каждой семье будет достаток и уверенность в завтрашнем дне!