Главная —  —  — С днем машиностроителя!

С днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Кавказского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

Главным богатством отрасли являются ее высококвалифицированные кадры – рабочие, инженерно-технические работники, руководители предприятий. Машиностроители Кавказского района - настоящие профессионалы, преданные своему делу.

В день профессионального праздника, дорогие машиностроители, искренне желаем вам не останавливаться на достигнутом, активно внедрять новые технологии, осваивать новые рынки сбыта. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов в профессиональных делах и начинаниях!

Глава  муниципального образования

Кавказский район                                                                             В. Н. Очкаласов

Муниципального образования

Кавказский район                                                                             В. А. Еримицкий