Главная —  —  — С Днем местного самоуправления

С Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Дорогие жители Кавказского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Действуя в интересах жителей, органы местного самоуправления решают задачи, направленные на развитие экономики и социальной сферы, повышение уровня жизни населения, благоустройство территорий и развитие гражданского общества. Принятие решений требует профессиональных знаний, грамотных управленческих решений, понимания, выдержки.

Выражаем слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, за ваш труд, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше! Особые слова благодарности - ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовывать новые замыслы и идеи. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Глава Мо Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев