Главная —  —  — С Днем молодежи России!

С Днем молодежи России!

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые земляки!

Я от всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!

Это один из самых любимых и массовых праздников. Ведь молодость – это не только и не столько возраст, сколько состояние души!  Каждый человек молод, пока он активен, пока не пасует перед трудностями, не боится нового,  готов к переменам и верит в себя!

Мы по праву гордимся своей молодежью, которая активно участвует в благоустройстве района, помогает нашим уважаемым ветеранам, проводит культурно – массовые и спортивные мероприятия.

Вы очень ответственно относитесь к выполнению самых важных задач и в итоге становитесь лучшими в крае!  Второй год подряд наш отдел по делам молодежи занимает лидирующее место в краевом конкурсе по реализации "Детского закона"! Мы очень рады вашим успехам!

Мы гордимся нашими волонтерами, которые всегда  готовы придти на помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Пример тому – трагические события в Крымске!

Я с уверенностью могу сказать, что вы – наше надежное будущее! Вам  поднимать экономику, лечить, учить, строить и выращивать хлеб!

Наше время предлагает каждому из вас большие возможности для реализации себя и своих планов. Используйте эту возможность по максимуму! Прислушивайтесь к мнению и советам старшего поколения – их жизненный опыт поможет вам в вашей профессиональной и общественной деятельности!

Дорогие ребята! Я желаю вам здоровья, благополучия, счастья, любви, и новых свершений на благо Кавказского района, Кубани и всей страны!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов