Главная —  —  — С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Кавказского района!

⁣Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства. Сегодня нам особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, подлинное единство в делах и помыслах служат надежной основой для движения нашего округа вперед.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин