Главная —  —  —  С Днем образования органов внутренних дел на транспорте!

С Днем образования органов внутренних дел на транспорте!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел на транспорте! Поздравляю вас с Днем образования органов внутренних дел на транспорте!

Сегодня, в условиях развития транспортной системы, ежедневного многомиллионного пассажирского потока на различных видах транспорта, важное место занимают вопросы правопорядка и безопасности граждан.

Обеспечению транспортной безопасности в нашей стране уделяется приоритетное внимание. Полиция на транспорте является важным и действенным инструментом ее реализации. Сотрудники транспортной полиции достойно выполняют поставленные задачи, проявляют мужество и героизм.

Особые слова благодарности ветеранам. Ваша верность профессиональному долгу и добросовестный труд являются примером для многих поколений.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в деле служению Отечества!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов