Главная —  —  — С днем образования региональной службы специального назначения УФСБ по Краснодарскому краю!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Краснодарского края! От всей души поздравляю вас с днем образования региональной службы специального назначения УФСБ по Краснодарскому краю!

Более 30 лет вы стоите на страже безопасности и спокойствия миллионов жителей нашего края и всей страны. На вашем счету сотни успешных контртеррористических операций.
Вы, освобождали заложников, нейтрализовали террористов.
За столь короткое время вы провели множество спецопераций и мероприятий по освобождению заложников, обеспечению безопасности первых лиц государства, нейтрализации террористов и бандформирований, отстаивали целостность страны в боевых операциях. Все ради служения своему Отечеству и нашей безопасности.
Ваше подразделение прошло серьезный боевой путь, и есть много заслуг. Но самая, наверное, главная из них то, что мы живем в спокойном регионе. Ваша работа не предается широкой огласке. Но мы все знаем, что за каждым вашим боевым выходом стоит подвиг.
От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, поддержки и заботы близких, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов