Главная —  —  — С днем пограничника!

С днем пограничника!

Уважаемые товарищи пограничники!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Служба на границе – это не просто исполнение воинского долга, это образ жизни многих поколений воинов в зеленых фуражках.

Героическая летопись ратного труда воинов-пограничников свидетельствует о мужестве, доблести и беззаветной преданности Отечеству.

Верность боевым традициям, стремление приумножить их повседневным ратным трудом, гордость за свою службу были и остаются главной отличительной особенностью пограничников.

В одном строю с нынешним поколением стражей границ находятся ветераны. Свои знания, опыт и беззаветную любовь к Родине они активно передают молодежи. Низкий поклон и слова благодарности за ваш неустанный труд.

Выражаем уверенность в том, что высокое мастерство, бдительность и выдержка, дисциплина и гражданская зрелость, гордость за принадлежность к славной профессии будут и впредь отличать пограничников.

В этот праздничный день желаем Вам здоровья, крепости духовных и телесных сил, терпения, отваги и решимости в святом деле охраны священных рубежей Отчизны.

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                                       В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                                                        В. А. Еримицкий