Главная —  —  — С Днем пограничника!

С Днем пограничника!

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём пограничника!

Охрана и укрепление государственной границы – гарантия национальной безопасности нашей страны. Во все времена охрана границы своей страны считалась в высшей степени ответственной задачей. В настоящее время пограничные войска не только защищают рубежи нашей Родины, но и противостоят терроризму и преступности.

Мужество и отвага, взаимовыручка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине отличают профессионалов пограничных войск.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу! Особые слова благодарности - ветеранам, которые передают молодому поколению свой бесценный опыт и знания.

Крепкого всем здоровья, мира, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Исполняющий обязанности главы Кавказского района Ю.А. Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин