Главная —  —  — С днем работника автомобильного и городского пассажирского автотранспорта!

С днем работника автомобильного и городского пассажирского автотранспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта Кавказского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автотранспортная сфера сегодня является важным фактором социально-экономического развития, одной из главных составных частей производственной инфраструктуры Кавказского района. Надежная работа автотранспорта во многом определяет устойчивое функционирование и жизнедеятельность города и поселений, обеспечивает деловые и культурные потребности людей.

Динамичное развитие транспортной отрасли невозможно без крепких традиций и богатого опыта, преданности и ответственности специалистов за своё дело. Выражаем вам признательность за ваш нелегкий, но такой необходимый труд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, безаварийной работы и удачи вам и вашим близким.

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия".

Г.А.Москалева, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП "Единая Россия".