Главная —  —  — С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли! Cердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Сегодня автотранспортный комплекс является важнейшим звеном экономической жизни Кавказского района. Он обеспечивает слаженную работу практически всех сфер хозяйства нашего района, содействует решению таких важнейших вопросов, как перевозка грузов и пассажиров, снабжение продуктами питания и товарами, оперативное оказание неотложной помощи и многое другое.

Работники автомобильной отрасли хорошо осознают важность своего труда и очень ответственно подходят к выполнению поставленных задач.

Искренне благодарим всех представителей этой очень нужной профессии за преданность своему делу и высокий профессионализм. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, успешной работы в родном городе и удачи в пути!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального