Главная —  —  — С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

25 марта – День работника культуры РФ

26 марта – День работника культуры Краснодарского края

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляем вас с Днем работника культуры!

В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Это прекрасно, потому что трудиться в сфере культуры, служить искусству и человечеству без этих качеств очень трудно. Ваше неравнодушие, одухотворённость, увлечённость, стремление поделиться прекрасным воплощает в жизнь неповторимые и запоминающиеся концертные программы, книжные и музейные выставки, незабываемые экскурсии.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за то, что, развивая сферу культуры, вы обеспечивает духовное становление личности человека. Бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено столетиями, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания отечественной и мировой культуры, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства.

Желаем вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов в начинаниях, счастья, благополучия, любви!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район И.В.Кошелев