Главная —  —  — С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые работники налоговых органов Кавказского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Сегодня налоговая служба - это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы.
От высокопрофессиональной работы сотрудников налоговых органов во многом зависят рост налоговых поступлений и устойчивость финансовой системы, а значит и уровень жизни жителей нашего района, продвижение социальных программ, динамичное развитие муниципального образования.
Выражаем признательность ветеранам, сотрудникам службы за высокий профессионализм, преданность делу, компетентность, трудолюбие.

Желаем вам крепкого здоровья, душевного комфорта, личного счастья , благополучия, удачи во всех делах.

Глава муниципального образования  Кавказский район                В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета муниципального образования

Кавказский район                                                                              В. А. Еримицкий