Главная —  —  — С днем работника образования Краснодарского края

С днем работника образования Краснодарского края

Дорогие учителя, педагоги, воспитатели Кавказского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным праздником – Днем работников образования Краснодарского края!

В первую субботу октября на Кубани с 2006 года отмечается профессиональный праздник всех работников сферы образования.

Это праздник не только учителей и преподавателей, но и всех, кто создает условия для успешного старта наших детей в большую, самостоятельную жизнь. Работа в сфере образования не просто профессия, а огромная самоотверженность и искреннее желание приносить пользу своей Родине и ее жителям. А, значит, этот день - прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал для себя столь важный и сложный путь.

Желаем новых достижений, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин