Главная —  —  — С Днем работника органов безопасности РФ!

С Днем работника органов безопасности РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Этот день объединяет всех, кто надёжно защищает суверенитет нашей страны, успешно борется с экстремизмом и терроризмом, эффективно противостоит коррупции и наркоторговле, обеспечивает информационную безопасность государства.

Сегодня сотрудники органов государственной безопасности с честью продолжают выдающиеся традиции, жестко пресекают действия иностранных спецслужб, противодействуют экстремистской, диверсионной и подрывной деятельности, вносят значительный вклад в решение задач специальной военной операции.

Особые слова благодарности – ветеранам, чья преданность делу и бесценный опыт вдохновляет и мобилизует молодое поколение офицеров.

Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов