Главная —  —  — С Днем работника российского уголовного розыска!

С Днем работника российского уголовного розыска!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска ОМВД России по Кавказскому району!

Поздравляю вас с профессиональным праздником- с Днем работника российского уголовного розыска!

Уголовный розыск – одна из основных служб органов внутренних дел. Деятельность этого подразделения очень широка и многогранна – это и комплексный анализ оперативной обстановки, и розыск лиц, скрывшихся от правосудия, без вести пропавших граждан, и проведение мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений. От вашей работы зависят человеческие судьбы, доверие людей к правоохранительной системе. Все это унаследовало новое поколение сотрудников уголовного розыска от ветеранов органов внутренних дел города.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш труд и пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия!