Главная —  —  — С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство – важнейшая, ключевая отрасль экономики нашего района и всей Кубани. От состояния аграрного сектора, от ежедневного труда талантливых руководителей, грамотных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров и всех работников сферы напрямую зависит качество жизни наших жителей, экономическое и социальное благополучие муниципалитета и всего края.

Особые слова признательности – ветеранам агропромышленной отрасли, которые своим доблестным самоотверженным трудом и инициативой создали богатую историю сельского хозяйства нашего Кавказского района. Многие из вас и сегодня передают свой профессиональный опыт и накопленные знания молодым специалистам.

Благодарим всех аграриев за преданность делу, высокое мастерство, самоотдачу, за нелёгкий, но столь нужный для всех нас труд.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно, хорошей погоды и высоких урожаев! Добра и благополучия вам и вашим семьям!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции