Главная —  —  — С Днем работников архивной службы Краснодарского края!

С Днем работников архивной службы Краснодарского края!

Уважаемые работники архивной службы Кавказского района! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем архивов Краснодарского края!

Фонды архивов содержат важнейшие документы, которые позволяют исследовать историю родного края, его городов и станиц, сохраняют для будущих поколений общественно значимую информацию.

Во все времена архивные работники, осознавая свою историческую ответственность, стремятся обеспечить сохранность документов и передать их будущим поколениям. Вы являетесь хранителями документальной памяти народа, сохраняете историю района и Кубани, обеспечиваете сохранность и учет архивного фонда.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за ваш добросовестный труд, преданность избранному делу. Уверены, что, используя богатый опыт и профессиональные знания, вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, сохраняя и преумножая бесценное историческое и культурное достояние Кавказского района и Кубани.

Желаем вам новых достижений в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра и благополучия.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин