Главная —  —  — С днем работников автомобильного транспорта!

С днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта!

В этот день мы говорим теплые слова благодарности водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам – всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Спасибо вам за выдержку и терпение, за верность профессии. На долю автотранспорта приходится значительный объем пассажирских и грузовых перевозок на территории Кавказского района. От вашей слаженной и добросовестной работы во многом зависит повседневная жизнь людей.

В канун праздника наша особая признательность ветеранам – основателям автомобильной отрасли: руководителям, рабочим, специалистам. Ваш опыт необходим для решения задач, стоящих сегодня перед отраслью.

От всей души желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, легких дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район В. А. Еримицкий