Главная —  —  — С днем работников дорожного хозяйства!

С днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства Кавказского района! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Состояние дорог – это показатель благополучия любого региона и страны в целом. Дороги это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни всего Кавказского района. Поэтому у нас ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.

От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Благодарим всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов, начинаний и дальнейшей успешной работы.

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия".

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района.