Главная —  —  — С Днем работников ГИБДД МВД РФ!

С Днем работников ГИБДД МВД РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной автоинспекции!

Сердечно поздравляем  Вас с профессиональным праздником – Днем работников Государственной автомобильной инспекции МВД РФ, Днем ГИБДД!

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах, строгого соблюдения ПДД, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! От всей души желаем вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории Кавказского района!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального