Главная —  —  — С Днем работников Государственной автомобильной инспекции РФ!

С Днем работников Государственной автомобильной инспекции РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников Государственной автомобильной инспекции РФ!

Трудно сегодня переоценить роль в обеспечении дорожной безопасности. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

Высокий авторитет и доброе имя ГАИ (ГИБДД) – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах Кавказского района.

Уверены, что ваша сложная и ответственная работа всегда будет направлена на благо всех участников дорожного движения – наших сограждан, земляков. От всей души желаем вам успехов в вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального