Главная —  —  — С Днем работников многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

Уважаемые работники многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кавказского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду и профессионализму, МФЦ стал неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения разных социально значимых вопросов.

Вы оказываете полный спектр госуслуг на всех уровнях – федеральном, региональном и муниципальном. Через центр ежедневно проходят сотни людей со своими проблемами и вопросами.

Спасибо каждому работнику центра за ежедневный нелёгкий труд. Искренне желаем здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев