Главная —  —  — С Днем работников налоговых органов Краснодарского края!

С Днем работников налоговых органов Краснодарского края!

Уважаемые работники и ветераны

налоговой службы Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Краснодарского края!

На протяжении многих лет налоговые органы проводят большую работу по совершенствованию отечественной налоговой системы и реализации государственной политики в сфере контроля за соблюдением законодательства РФ о налогах и сборах.

От вашего ответственного отношения к делу напрямую зависят устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, формирование благоприятного предпринимательского климата, комфортных условий для граждан и бизнеса при уплате налогов.

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за высочайший профессионализм и верность выбранному делу. Желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев