Главная —  —  — С днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Третье воскресенье марта объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто берет на себя тяготы и заботы о быте наших земляков. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в нашем районе.

Результат вашего труда – порядок на улицах, во дворах и подъездах, горячая вода и тепло в квартирах, хорошее качество ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских и салонов, предприятий потребительского  рынка.

От всей души желаем вам  новых трудовых свершений, благополучия, здоровья, счастья! От имени всех жителей Кавказского района примите слова благодарности за ваш повседневный, и порой нелегкий труд.

муниципального образования

Кавказский район                                                              В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                             Г.А. Москалёва