Главная —  —  — С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кавказского района

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Значимость вашей работы невозможно переоценить. На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит огромная ответственность за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего муниципалитета. Работа в сфере торговли и бытового обслуживания населения требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Спасибо вам за непростой многолетний труд и ответственное отношение к делу! От всей души желаю крепкого здоровья, выдержки, терпения, удачи и больше благодарных слов. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов