Главная —  —  — С Днем ракетных войск и артиллерии!

С Днем ракетных войск и артиллерии!

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ракетные войска и артиллерия - это гордость и главная огневая мощь нашей армии, это самое современное оружие, зачастую не имеющее мировых аналогов, а главное - высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно совершенствуют свое боевое мастерство. Они с честью выполняют воинский долг, успешно овладевают грозным оружием, постоянно совершенствуют свою профессиональную подготовку.

Сегодня ракетные войска и артиллерия остаются надежным щитом Отечества, важнейшим фактором обеспечения безопасности нашей Родины. Военнослужащие ведут круглосуточное боевое дежурство, ответственно и профессионально выполняя свой воинский долг. Слова признательности всем ветеранам, которые долгие годы самоотверженно служили, проявляя мужество и героизм.

Желаем всем, кто связал свою жизнь с этим родом войск, крепкого здоровья, счастья, достойного выполнения задач на благо Родины.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев