Главная —  —  — С Днем России, дорогие земляки!

С Днем России, дорогие земляки!

Дорогие жители Кавказского района!

12 июня мы отмечаем молодой, но уже любимый всеми праздник – День России. Для всех нас этот день символ укрепления единства и взаимопонимания, дань нашему духовному развитию и великому историческому наследию.

В Год российской истории этот день приобретает особую суть и значение. Мы гордимся нашей страной, ее историей, выдающимися достижениями в области науки, образования, культуры, и, конечно, верим в ее огромные возможности и блестящее будущее!

В Кавказском районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность, патриотизм, демократия не пустые слова, а непреложные ценности.

В этот день хочется пожелать всем жителям нашего района здоровья, достатка в доме, оптимизма. С праздником, счастья вам и светлых надежд, дорогие друзья!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП "Единая Россия"                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального