Главная —  —  — С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты Кавказского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Российского студенчества!

Этот праздник остается самым любимым для всех, кто однажды переступил порог Alma Mater.  Студенчество – самая молодая и энергичная часть нашего общества.   Интерес к новому и прогрессивному, творческая энергия и энтузиазм  - таков портрет студенчества во все времена.

Вы  – будущее нашего района и всей страны.

Ваше активное участие в жизни общества во многом формирует направление его развития, изменяет мир вокруг нас .

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели.

Не сомневаемся, что наше студенчество добрыми делами внесет свою лепту в процветание  Кавказского района!

Желаем вам удачной карьеры, интересной насыщенной жизни, исполнения самых главных и добрых желаний!

Глава муниципального образования Кавказский район

В.Н. Очкаласов