Главная —  —  — С Днем российской почты!

С Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Кавказского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, уверено сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.
В современном мире почта выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.
Сегодня в почтовой отрасли Кавказского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
Дорогие работники почтовой связи нашего района! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов