Главная —  —  — С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители Кавказского района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник возродился в нашей стране совсем недавно, но уже успел стать олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств. Особого восхищения и глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры, многодетные семьи. Семья – это люди, которые крепко держат твою руку в минуты радости и горести, подставляют свое плечо, идут вместе с нами.

День семьи, любви и верности – день самых красивых чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга и уважайте. Пусть в ваших домах раздается детский смех, пусть в них живут любовь, мир, благополучие, добро, радость и счастье! С праздником!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев