Главная —  —  — С днем социального работника!

С днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы Кавказского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День социального работника – это праздник людей с высоким чувством ответственности, искренне приходящих на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающих милосердию свою энергию, терпение и душевные силы.

Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Кавказского района.

Большое спасибо вам за добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.
 В этот праздничный день искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким.

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин