Главная —  —  — С днем социального работника!

С днем социального работника!

Уважаемые социальные работники Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения. На вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту. В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

Благодарим вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены жителями района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной и ответственной работе!

Кавказский район,

В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального

образования Кавказский район                                                       И.В.Кошелев