Главная —  —  — С Днем спасателя Краснодарского края!

С Днем спасателя Краснодарского края!

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели Кавказского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Краснодарского края!

Спасатели выезжают в любое время дня и ночи, в самых разных погодных условиях: они готовы прийти на помощь при пожарах, авариях, ЧС, рискуя жизнями.

Только люди неравнодушные, сострадательные, мужественные, готовые рисковать собственной жизнью, способны чувствовать чужую боль и приходить на помощь, вызволяя из самых сложных и опасных ситуаций граждан, пострадавших в техногенных и природных катастрофах, бытовых происшествиях. Благодарим вас за нелегкий и благородный труд, за мужество и преданность профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия, как можно меньше чрезвычайных ситуаций и больше спокойных дежурств.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев