Главная —  —  — С Днем спасателя РФ!

С Днем спасателя РФ!

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели Кавказского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов