Главная —  —  — С Днем спасателя!

С Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя в России!

Сложная, ответственная работа спасателя, нередко сопряженная с опасностью, предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников подразделений МЧС, спасателей, пожарных, военнослужащих гражданской обороны. Сотрудники спасательных служб Кавказского района неоднократно доказывали свое высокое мастерство и профессионализм в экстремальных ситуациях, первыми направляясь туда, где людям требовалась помощь.

От всей души благодарю вас за добросовестный и самоотверженный труд, верность долгу и готовность к любым задачам.

Желаю в любых жизненных и профессиональных обстоятельствах сохранять силу духа и уверенность! Будьте здоровы, счастливы и берегите себя!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов