Главная —  —  — С Днем участковых уполномоченных полиции МВД РФ!

С Днем участковых уполномоченных полиции МВД РФ!

Уважаемые участковые Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём участковых уполномоченных полиции МВД РФ!

Ваша работа является одной из важнейших составляющих успешной деятельности всей системы органов внутренних дел. Предупреждение преступлений, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности – задачи, без выполнения которых немыслима мирная и спокойная жизнь населения. Вы поддерживаете в районе порядок и законность, вкладываете в работу все свои силы и со всей ответственностью относитесь к нелегкому делу.

От всей души благодарим вас за труд, терпение, неравнодушное отношение к жизни граждан и самоотверженность, которую вы проявляете, исполняя свой долг. Желаем вам доброго здоровья, сил, терпения, стойкости и энергии для успешной работы!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин