Главная —  —  — С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Уважаемые жители Кавказского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – это вершина нашей общей славы, день национальной гордости и памяти. На все времена он золотом вписан в ратную летопись Российского государства. Мы навсегда сохраним память о мужестве и героизме фронтовиков, тружеников тыла, которые в жестокой борьбе отстояли жизнь и свободу нашего народа, избавили человечество от фашизма.

К огромному сожалению, идеи фашизма и нацизма сегодня вновь дали о себе знать. Идеология превосходства одного народа над другими привела к геноциду жителей Донецкой и Луганской народных республик. Наш долг – защитить жизнь мирных жителей и остановить распространение «коричневой чумы». Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая независимость России.

Победа в Великой Отечественной войне – это победа духа каждого человека и целого народа. И этот дух победителей живет сегодня в нас. Мы не имеем права растерять его, мы укрепим его своими делами, своей жизнью!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра, благополучия, счастливого будущего!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев