Главная —  —  — С Днем Военно-Воздушных Сил Российской Федерации!

С Днем Военно-Воздушных Сил Российской Федерации!

Уважаемые офицеры, солдаты и ветераны военно-воздушных сил!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Военные летчики надежно защищают воздушное пространство России. Готовы ответить на любой вызов, угрожающий мирной жизни наших граждан. Верные славным традициям отечественной боевой авиации, военнослужащие ВВС России при решении поставленных задач проявляют мужество, мастерство и высокий профессионализм. Успешно осваивают современную технику и вооружения, обеспечивающие безопасность страны.
От всей души желаю ветеранам здоровья, жизненных сил, чистого неба над головой! А личному составу ВВС - оптимизма и веры в свое дело, счастья, благополучия, новых успехов в службе и труде на благо нашей великой Родины!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов